
Акумулятор стартерний Monbat 100Ah 6СТ-100 EUROKRAFT SILVER (-/+) EN900A 353x175x190
- В наличии
4 390 ₴
- +380 (66) 705-88-88Олексій
- +380 (95) 557-77-88Олексій
- +380 (98) 079-50-10Назар
- +380 (97) 952-26-17Володимир Дизель
Аккумулятор стартерный MONBAT EUROKRAFT SILVER 100Ah 900A EN
MONBAT EUROKRAFT SILVER 6СТ-100 — надежный стартерный аккумулятор европейского типа, предназначенный для автомобилей, бусов, тракторов и другой техники с повышенными требованиями к пусковому току.
Аккумулятор обеспечивает уверенный запуск двигателя даже в холодное время года, стабильную работу электросистемы и длительный срок службы.
Благодаря современной кальциевой технологии Ca/Ca аккумулятор характеризуется пониженным саморазрядом, повышенной устойчивостью к глубоким разрядам и увеличенным ресурсом эксплуатации. Усиленный корпус и усовершенствованные электроды гарантируют стабильную работу в широком температурном диапазоне — от –40°C до +60°C, что делает данную модель оптимальным выбором для автомобилей с повышенным энергопотреблением.
Аккумуляторы MONBAT GROUP изготовлены в Болгарии по всем стандартам Европейского Союза.
Аккумуляторы MONBAT GROUP производятся с использованием новейших технологий, разработанных на базе собственной научно-исследовательской лаборатории.
Аккумуляторы MONBAT GROUP проходят все виды химических, физических и электрических испытаний, необходимых международными стандартами. Это гарантирует полное соответствие батарей заявленным характеристикам и обеспечивает надежную работу аккумулятора при любой погоде.
Основные преимущества:
- • Идеально подходят для автомобилей со стандартной
- электроникой
- • Система крышки с внутренней рекомбинацией газов
- • Защитные колпачки для запирающихся клемм
- • Удобный доступ к клеммам для проверки
- • Повышенная безопасность и абсолютная герметичность
- • Длительный ресурс
Технические характеристики:
- Производитель: EUROKRAFT
- Страна производитель: Болгария
- Серия: STANDARD
- Тип: Стартерный аккумулятор
- Стан: Новый
- Номинальное напряжение: 12 В
- Емкость: 100 Ah
- Пусковой ток (EN): 900 А
- Технология: Ca/Ca (Calcium-Calcium)
- Температурный режим эксплуатации: –40°C … +60°C
- Максимальный вес: 24,7 кг
Компания "Агро-Правда-МТЗ" – это надежный партнер в сфере сельскохозяйственной техники. Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей и комплектующих для тракторов МТЗ, гарантируя высокое качество и доступные цены. Наша команда профессионалов всегда готова предоставить консультации и помощь в выборе необходимых деталей, обеспечивая бесперебойную работу вашей техники. Доверьте "Агро-Правда-МТЗ" — вашему надежному поставщику.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Другие |
| Тип аккумулятора | Кальциевые (Ca/Ca) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пусковой ток | 900 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | EUROKRAFT |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 23.7 кг |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 0 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 390 ₴
- Способ упаковки: При доставке упаковываем товар за свой счет, для уменьшения стоимости доставки товара!
